Средняя Общеобразовательная Школа села Покровка

Учителя школы села Покровка

Ахметшина Сания Анасовна

Учитель математики

Родилась 12 марта 1965 года в Петропавловске Северо-Казахстанской области. В Окончила в 1986 году  Кустанайский педагогический институт им. 50-летия СССР по специальности: физика и математика

Стаж педагогической работы 21 год II категория

Хлыстова Галина Павловна

Учитель начальных классов

Родилась 8 марта 1966 года в с. Кананикольское Зилаирского района РБ. В 1987 году окончила Стерлитамакский государственный педагогический институт по специальности «Преподавание в начальных классах». Стаж работы 22 года. I категория.

Шаяхметова Гульназ Фарвазовна

Учитель башкирского языка.

Родилась 6 июня 1980 года в городе Стерлитамак. Окончила в 2002 году Стерлитамакский педагогический институт по специальности «Русский язык и литература в национальной школе».

Стаж педагогической работы 7 лет. II категория

Матвеева Тамара Ивановна

Учитель географии и биологии.

Родилась 16 августа 1960 года в пос. 8 Марта Ермекеевского района БАССР. В 1982 году окончила  Башкирский Государственный институт по специальности: география и биология.

Стаж педагогической работы 37 лет I категория

Поскребышева Антонина Павловна

Воспитатель дошкольной группы детского сада

Родилась 25 апреля 1962 года в с. Покровка Стерлитамакского района БАССР. В 1988 году окончила Уфимское педагогическое училище по специальности «дошкольное воспитание»

Стаж педагогической работы 25 лет. II категория.

Новикова Людмила Алексеевна

учитель истории, обществознания.

Родилась 8 июля 1961 года в д. Чуртан Стерлитамакского района БАССР. 1989 году окончила Башкирский Государственный педагогический институт по специальности: история.

Стаж педагогической работы 27 лет. I категория.

Кораблева Ирина Петровна

Учитель немецкого языка

Родилась 3 сентября 1965 г. в д. Александровка Аургазинского района РБ. Учится заочно в Стерлитамакской государственной педагогической академии им. З. Биишевой на 5 курсе филологического факультета. Педагогический стаж 23 года. II категория.

Тихонова Наталья Леонтьевна

Учитель информатики, воспитатель ГПД

Родилась 21 декабря 1963 г. в с. Большой Куганак Стерлитамакского района РБ. Окончила в 1986 году экономический факультет Башкирского  сельскохозяйственного  института. Педагогический стаж 7 лет. II категория.

Воронова Ольга Николаевна

Педагог-психолог

Родилась 30 июля 1961 года в д. Рязановка Стерлитамакского района РБ. В 1980 году окончила Салаватское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах». В 2006 году окончила Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова по специальности «педагогика-психология». Стаж педагогической работы 29 лет. Отличник народного образования РБ.

Илюшина Надежда Александровна

Учитель начальных классов

Родилась 14 августа 1963 г. в с. Покровка Стерлитамакского района РБ. В 1981 году окончила педагогические курсы в г. Стерлитамак по специальности воспитатель детского сада. В 2007 году окончила Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова по специальности учитель-логопед. Стаж педагогической деятельности 28 лет.

Матвеев Анатолий Петрович

Учитель ОБЖ, технологии и черчения

Родился 28 февраля 1960 года во 2-отделении Ново-Чирчикского района Ташкентской области Узбекской ССР. В 1982 г.  Окончил Башкирский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик; в 1995 году окончил Башкирский институт повышения квалификации работников образования по специальности психолог-консультант.

Стаж педагогической работы 21 год. Высшая категория.

Шевырева Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы.

Родилась 4 сентября 1967 года в с. Покровка Стерлитамакского района БАССР. В окончила  Стерлитамакскй Государственный институт по специальности: русский язык и литература

Стаж педагогической работы 21 лет II категория

Науменкова Елена Николаевна

Социальный педагог, учитель культуры Башкортостана

Родилась 16 декабря 1965 г. в пос. Михайловский Стерлитамакского района РБ. В 1990 г. окончила Башкирский Республиканский техникум культуры по специальности педагог-организатор досуга. В 2007 году окончила Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова по специальности педагогика-психология. Педагогический стаж 22 года.  II категория.

Васильева Галина Валентиновна

Учитель физической культуры

Родилась 10 октября 1988 года на станции Усть-Зиган Стерлитамакского района Республики Башкортостан. В 2006 году окончила школу МБОУ СОШ с. Покровка, поступила в Стерлитамакский институт физической культуры.

Обучение заочно. Педагогический стаж 1 год

Кузьмина Валентина Васильевна

Учитель физики и математики

Родилась 1 июля 1957 года в пос. Хрипуновка Стерлитамакского района БАССР. В 1981 окончила  Стерлитамакскй государственный институт по специальности: физика и математика

Стаж педагогической работы 28 лет I категория

Малафеева Светлана Кузьминична

Учитель химии и биологии

Родилась 8 января 1962 года в городе  Стерлитамаке.

В 1986 году окончила Бирский педагогический институт по специальности биология.

Стаж педагогической работы 29 лет. Высшая категория